HG_Fräser_-_klein.JPG

Wir sind persönlich für Sie da...

GL, Anfragen, Engineering, Additive-Fertigung

Direct:  +41 62 544 3176

Mobile: +41 76 423 0080

m.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png

Stefan Knecht

GL, Anfragen, Materialbestellungen, CNC-Drehen

Direct:  +41 62 544 3177

Mobile: +41 78 732 0408

s.knecht@zermec.ch

Sven Kugler

Engineering

Phone:  +41 56 610 1272

s.kugler@zermec.ch

Manuel Heiz

CNC-Fräsen, Werkzeugeinkauf, Anfragen

Direct:  +41 62 544 0206

m.heiz@zermec.ch

Stefan Stäuble

CNC-Fräsen, Drehen

Direct:  +41 62 544 0205

s.staeuble@zermec.ch

Mike Häusler

CNC-Fräsen, Drehen, Laserbeschriftung

Direct: +41 62 544 0207

m.haeusler@zermec.ch

Alessandro Finazzi

CNC-Fräsen

Phone:  +41 62 874 3040

a.finazzi@zermec.ch

Bernhard Maiwald

CNC-Drehen

Phone:  +41 62 874 3040

info@zermec.ch

Benjamin Knecht

Montage, Logistik

Phone: +41 62 874 3040

b.knecht@zermec.ch

Corinne Knecht

Backoffice

c.knecht@zermec.ch

Trudi Knecht

Allrounderin

 

 

 

 

 

Kontakt

Angebote und allgemeine Fragen

Wir stehen Ihnen telefonisch unter +41 62 874 3040

oder per Mail anfrage@zermec.ch und mit unserem Kontaktformular zur Verfügung

Standort

Zermec GmbH

Kaisterstrasse 9

CH-5080 Laufenburg

Stellenanzeigen

Im Moment haben wir keine offenen Stellen

 

Standort und Kontakt

 

 

Parkplätze befinden sich an der Kaisterstrasse 9

direkt vor dem Gebäude der Zermec GmbH

Bitte die Postautohaltestelle freihalten

Anfahrt Besucher & Parkplatz

 

Zum Abladen von Gütern bitte via Schützenmattstrasse zufahren. An diesem Standort ist das Langzeitparken nicht gestattet. Parken ist nur für den Warenumschlag gestattet.

Bitte benützen Sie die Parkplätze an der Kaisterstrasse 9. 

Waren Annahme 07:30 - 16:30 Uhr oder nach Absprache 

Klingel beim Tor benützen

Anfahrt LKW & Waren

Klappenteller
Eigenprodukt
aus Edelstahl (1.4404)
Aussengehäuse DN 150
Eigenprodukt
aus Edelstahl (1.4404)
Hermle C42 5Achs-Simultan
Bearbeitung von Knetzahn
aus hochwarmfestem Stahl 1.4122
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Show More
Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

© 2020 by Zermec GmbH, Kaisterstrasse 9, CH-5080 Laufenburg, Tel. +41 62 874 3040, info@zermec.ch

Logo Zermec 2020.png