HG_Fräser_-_klein.JPG

Wir sind persönlich für Sie da...

GL, Anfragen, Engineering, Additive-Fertigung

Direct:  +41 62 544 3176

Mobile: +41 76 423 0080

m.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png

Stefan Knecht

GL, Anfragen, Materialbestellungen, CNC-Drehen

Direct:  +41 62 544 3177

Mobile: +41 78 732 0408

s.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png
Sven Kugler

Engineering

Phone:  +41 56 610 1272

s.kugler@zermec.ch

VCF Icon_2.png

Manuel Heiz

CNC-Fräsen, Werkzeugeinkauf, Anfragen

Direct:  +41 62 544 0206

m.heiz@zermec.ch

VCF Icon_2.png
Stefan Stäuble

CNC-Fräsen, Drehen

Direct:  +41 62 544 0205

s.staeuble@zermec.ch

VCF Icon_2.png
Mike Häusler

CNC-Fräsen, Drehen, Laserbeschriftung

Direct: +41 62 544 0207

m.haeusler@zermec.ch

VCF Icon_2.png

Alessandro Finazzi

CNC-Fräsen

Phone:  +41 62 874 3040

a.finazzi@zermec.ch

VCF Icon_2.png
Bernhard Maiwald

CNC-Drehen

Phone:  +41 62 874 3040

info@zermec.ch

VCF Icon_2.png
Benjamin Knecht

Montage, Logistik

Phone: +41 62 874 3040

b.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png
Corinne Knecht

Backoffice

c.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png

Trudi Knecht

Allrounderin

 

 

 

 

VCF Icon_2.png
 

Kontakt

Angebote und allgemeine Fragen

Danke für die Nachricht

Wir stehen Ihnen telefonisch unter +41 62 874 3040

oder per Mail anfrage@zermec.ch und mit unserem Kontaktformular zur Verfügung

Standort

Zermec GmbH

Kaisterstrasse 9

CH-5080 Laufenburg

Stellenanzeigen

Im Moment haben wir keine offenen Stellen

 

Standort und Kontakt

 

 

Parkplätze befinden sich an der Kaisterstrasse 9

direkt vor dem Gebäude der Zermec GmbH

Bitte die Postautohaltestelle freihalten

P-Besucher.png

Anfahrt Besucher & Parkplatz

 
Anfahrt-LKW.png

Zum Abladen von Gütern bitte via Schützenmattstrasse zufahren. An diesem Standort ist das Langzeitparken nicht gestattet. Parken ist nur für den Warenumschlag gestattet.

Bitte benützen Sie die Parkplätze an der Kaisterstrasse 9. 

Waren Annahme 07:30 - 16:30 Uhr oder nach Absprache 

Klingel beim Tor benützen

Anfahrt LKW & Waren

Klappenteller
Klappenteller

Eigenprodukt aus Edelstahl (1.4404)

Aussengehäuse DN 150
Aussengehäuse DN 150

Eigenprodukt aus Edelstahl (1.4404)

Hermle C42 5Achs-Simultan
Hermle C42 5Achs-Simultan

Bearbeitung von Knetzahn aus hochwarmfestem Stahl 1.4122

Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image

Add a Title

Describe your image